SOYONS TOUS UNIS AUTOUR DE NOTRE CLUB AFRICAIN

Espaces ouverts à tous les membres du Webvirage pour diverses infos & papotage

Messagepar giallo_rosso » Ven 22 Nov 2002, 19:48

billehi yezzik ya Lippi je connais beaucoup de gens ici à Tunis qui font de l'import export et peut-etre hatta akrez min l'homme d'affaire mte3ek et 3omorhom ma sabbou frank lil mkachkha

bellahi pour les titres CSS mara fi 10 ans thez titre tu veux amintenant que SC president tetbadel el 3ada mkom hazzitou fi 95 yezzi tawa lezemkom tchoufou titre d'ici 2010 :P

el 7amdoulah SC mahouch president durant les années 80 wa9ta el clubafricain ma hazet hatta titre pendant 10 ans :P
Avatar de l’utilisateur
giallo_rosso
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 65
Enregistré le: Mer 04 Sep 2002, 09:58
Localisation: Tunis
En ligne: 0s

Messagepar mehrez_nadhir8 » Ven 22 Nov 2002, 23:03

attriath a écrit:ya mehrez_nadhir
lazimna nitlhaou fi equipitna nsall7ou,nekhdmou,enchag3ou.
rani na3riff el koura ....
ta3riff elli l'esperance tetrena 2fois par jours?
ta3riff kifech ytreneou?
ta3riff elli chiboub illi y7ill foummou ,ouella meyel3ebchi belgda ech ye3millou?ti t9oull cheddhom min kraymhom.
rahou lezimna un grand desipline.
tetdhekkir eloue3r ech 3mall fih 3am 98?
enchallah berka nouslou nekhdhou boutoula ou nel3bou fill la league ou nekhsrou.

les anciens disaient " la yenfa3ou elle 39arou fi ma efsada el dahrou".
je suis pas d'accord avec toi lorsque tu dis qu'il ya du travail au sein de l'esperance et qu'elle s'entraine deux fois par semaine,d'ailleurs je me demande d'ou tu sort c info.bon pour jouerette ittrajji comme tu dis ils ont interet a jouer bien car SC les surveille de pres ca c vrai et meme en 98 il a inflige une giffle a chokri,je me rappelles de ca.ais tu peux me repondre keske est a fait avec cette philosophie,il est sortie du CL et l'en est en recul continu.
pour le championnat ne compte pas la dessus au moin pour les prochaine annees.pour la ligue des champions on l,a deja remporte avant eux et meme l'afro-asiatique.
pour notre equipe il faut bien encadrer les jeunes et s,occuper d'eux mieu que de recruter des trangers qui n'aime pas le club et que le CA pour eux est un moyen de vivre.
mehrez_nadhir8
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 135
Enregistré le: Sam 16 Nov 2002, 18:45
Localisation: montréal
En ligne: 0s

Messagepar Faddou » Dim 24 Nov 2002, 13:21

mehrez_nadhir8 a écrit:les anciens disaient "la yenfa3ou elle 39arou fi ma efsada el dahrou".

...wallahi t9oulech 3liihom kenou ya3rfouk kiif 9alouha!!!


mehrez_nadhir8 a écrit:je suis pas d'accord avec toi lorsque tu dis qu'il ya du travail au sein de l'esperance et qu'elle s'entraine deux fois par semaine,d'ailleurs je me demande d'ou tu sort c info.

2 fois par semaine???...yikdhbou 3liik...marra bark fil jom3a...we sa3aat kif yabda famma film béhi fil talfsa mé yitrénéwech :mrgreen:


mehrez_nadhir8 a écrit:bon pour jouerette ittrajji comme tu dis ils ont interet a jouer bien car SC les surveille de pres ca c vrai et meme en 98 il a inflige une giffle a chokri,je me rappelles de ca.

...lé mé 7a99ouch!!


mehrez_nadhir8 a écrit:....et tu peux me repondre keske est a fait avec cette philosophie,il est sortie du CL et l'en est en recul continu.

CL? énehiyya menhom? mta3 l'Asec....walla elli tal3ab feha Ghomrassen :mrgreen: :mrgreen:
Avatar de l’utilisateur
Faddou
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 22
Enregistré le: Mer 04 Sep 2002, 02:09
En ligne: 11d 12h 51m 32s

Messagepar friki » Lun 25 Nov 2002, 07:33

behi hakka ndha7akhom 3alina .
friki
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 1
Enregistré le: Lun 25 Nov 2002, 07:18
En ligne: 0s

Messagepar hooliroma » Mar 26 Nov 2002, 20:59

Lippi a écrit:Ya si attriah,
Brabbi juste une question: khal9etchi l'espérence un seul joueur de football fi l'époque de Chiboub, La réponse c'est aucun.
parlons si tu veux de ces trois dernières années, a3tini joueur weld l'espèrence, kharjettou l'espérence, ma famma 7ad, plutot we7ed bark ismou Ali, elli mouch mkachakh i9oul ali zhar 3la khatr vraiment il ne vaut rien (c'est mon avis personnel), et les espérentistes i9oulou Ali Zitouni, un bon attaquant 3la khater haka ijjebet jam3iyyethoum, haka ech khal9et l'espèrence fi hal snin elli fetou
Chouf el formation mta l'espérence, 9addech fiha min weld jam3iyya: Famma ken Ali Zhar, chouf l'EN, tel9a fiha wled le CA ( marzouki, Azeiz et prochainement fadhel) CSS (boujelbene, Hammi, Trabelsi) l'Etoile (jaziri, gzal..) ST(sellami,..) ahoum les équipes elli yikhdmou fi el koura ettounsiyya mouch 9allou espérence.


Ya sfak illi lazem tifhmou illi le football tunisien blach l’esperance maa yfout mauritania ken bissaber ,galou khal9etchi l'espérence un seul joueur de football fi l'époque de Chiboub.hakk dhhort jabri ma tefhimchi fil khoura (d’ailleurs kima koul il sfak) mazelt laabed tehki hadha wild il jamiia we hadha jaa min laabaad ,d’ailleurs une question dhaher fik mil pseudo(lissm il alli wil marbet il khalli) thibb il juve sammili issm joueur khalkhatou il juve fil 11 rentants :( buffon, birndelli ,juliano, montero ,zanoni ,davids , camoranese ,nedved, delpiero,di vaio,trezeguet)
trah jawibni wella dhakhel souk il bassassin blash trem.,Allach titkhawa a la badnek.
Haw bech nzid ntaabiyk il bab il dar l’esperance maa chiboub khalket lil l’equipe nationale (chokri,il hichri, il marhoum balha , hassen il gabsi,tarak thabet, il ayadi,il zitouni( bjah rabbi ardha alih)......et prochainement inchallah il chaabani,il bhaairi,il kassraoui ,il ltifi ,bilel lahmer, issam jomaa.....). D’autre part des joueurs comme badra jaidi melki mnari sannaathom l’esperance we quen mouch l’esperance rahom jusqu'à mnt neophytes .

Ya sfak illi lazem tifhmou illi ken moch il jowarett illi samithiom precedement rahou il foot tunisien mahzla kima ken fil les annees 80 avec il rannene wil dergah we abdel wahed.............................
We qan mouch l’esperance rakoum wallitou dhoohka ind ill yasswa will ma yasswach

D’autre part tohktel bil dhohk ki tahki a la grands joueurs wled jamya surtout ki tahki a la azaiez we fadhel(prut etre dhakhel fi itaar il thin) wella hammi we boujelbane (mosstakbel il koura fi tounes) fik a la rouhek we yezzi bla rikk il thinn ma andou win ywasil....
Avatar de l’utilisateur
hooliroma
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 34
Enregistré le: Sam 26 Oct 2002, 10:10
En ligne: 0s

Messagepar hooliroma » Mar 26 Nov 2002, 21:02

Lippi a écrit:
Bon, c vrai a7na tawwa na7kiw 3la l'i7tiraf, l'i7tiref rahou fih bi3 wechra, L'espérence l'equipe elwa7ida fil 3alem elli techri min ghir ma tbi3 (deja ma3andha matbi3 :D ); ezza7, mala mnin tjib fi leflous????
Rahi elmizeniyya nte3ha 7 milliard.
La réponse sehla barcha les subventions elli tji lil espérence 9ad lifriki par exemple eb 20 marra??? a3lech!!!! yakhi lekrez el clubistiyya mawjoudine, el krez esfaxiyya mayet3addouch, eswe7liyya kif kif amma chtarhoum ya3tiw fi liflous li esperence.
Wallah, je connais quelqu'un imout 3la OCK (un homme d'affaire 9ar9ni) ya3ti 70 malyoun fil 3am lil espérence et 5 mlayen pour l'OCK, 9otlou 3lech? 9alli bech el babour nte3 el crevette may ra9douhoulich fi el douane!!!
ayyi we7ed 3andou pouvoir kif ma hadha inajjem ihez chaque année le doublé mouch kenchi echampionat (je remercie toutes les équipes qui ont empêché l'esperence de remporter la coupe: CSS2000, CA98,FTF2002 :D ...)
Amma ahawka rabbi tala3 fihoum fi l'afrique, mahou min fe3elhoum :wink:
autre chose il ne faut jamais oublier:
Chiboub 7ay el montakhab maya3mel chay
Chiboub 7ay el boutoula kol 3am 3andhoum


Ya sfak yezzitezch bla kh...we edderwcha garba lawal,juiluis, nsilulu, agoh, badra , hassen , chokri ,kanzari, chihi,boubaker sanogoo thib nzidik .. ech amalnahom attinihom hiba we cadowatt maw ki tehki fi hajeaa nakess mil lkadheb laabed ill koll joaboura wella peut etr tkiss ala rouhek.

7 milliarat ya si sfak hadhika min and irrajel illi tmout al limkhachka le plus prestigieux club de la tunisie et croyez moi ca n’a rien a voir avec les budgets du zamalelk raja assec wil ahly
et si notre bidget est equilibré a la khaterna inna gestion parfaite pas de folies we ma nakhdouch il khouroudh mil bounouk bech nammlou des recrutements wa ma anach kif barcha jboura 10 joururs etrangers yakhdhou chharii hnani bnani sans jouer la moindre minutes.
Ill hassilou inna rjel taaref ech taamel we mahiyech marrionnette entre les mains du public.

Ya sfak maw khotlik nakkess min zkama s’il y a des clubistes ou des sfaxiens qui donnent des subventions a l’esperance c’est le marketing qui oblige ma yjich minou equipe gamla kima css
Idha ahchtou toufa cinquieme attitre les soc akhtheer mil mkhachka .we kima khotlek kbal nakass mil Kh….we edderwcha rak gdim yasser ammsah il ghabra illi a la wejik…….

Sinon je suis originaire de kerkenah,yattlaachi l’homme d’affire illi tahki alih (idha hkaytek shiha et d’ailleurs je m’en doute vu la source) si ajmi ce mec la est un fou d’el mkhachka et dernierement il a été prier de tenir les reines de l’OCK mais il a refusé tout simplement parce que son premier et dernier amour c’est L’EST et tu peux verifier cela dans le numero du dimenche 24/11 du SARIH auquel il a acorddé un interview d’ailleurs labess maryoul limkhach5a bahdha kbaar il marhoum fil jazira….

Ya sfak kima ritt hball il kedhb kssir we ken thib taamel kima il rouhek fi forum liclub bil darwcha wil thinn nkoulek un dicton qui vous colle a merveille il far dima yitjaltem ama omrou ma ywalli sid
Tu piges ?
Avatar de l’utilisateur
hooliroma
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 34
Enregistré le: Sam 26 Oct 2002, 10:10
En ligne: 0s

Messagepar Lippi » Mer 27 Nov 2002, 11:43

Ya 9ar9ni( c pas grave) ya mte3 el borchèni, rabbi yahdik o barra, manich mech intawwel m3ak 3la khater tu m'a insulté: 'zekma, kethb..." les paroles elli dima yista3melhoum un espérentiste.

9olli, yakhi 3andkoum homme d'affaire we7ed fi 9ar9na , 9allou ajmi, la ya bouha masmouch 3ajmi winti 9rib tikteb 9issa 3la hall mkachakh!!!!.
maghir matzidni asemi:
nsililou fi zarzis walla jerba ..
chokri mouch mte3 i7tiraf: la preuve rja3 explusé min genoa
idem badra..
7asilou, le seul joueur elli sawret fih l'aspirence howwa julius, amma enti ta3raf chkoun ne.. le flous.
ena na7ki fi char9 winti ta7ki fil gharb, jewebni 3la souel we7ed: winhoum awled l'aspirence??
jam3iyya kbira mata9darch itkharaj joueur!!!!!
Finalement tu te moques de hammi et boujelbene, et ben boujelbene est un bon joueur pour le championnat tunisien, Pour hammi autre chose.
ya bouha Hammi (23ans) moust9blou fi l'europe fi jam3iyya kbira barcha ok, tijem tidhak tawwa amma rira bien qui rira le dernier.
deja kima hatem trablesi, ken 3amel la9har fi tounes( barra etfarraj 3la EST/CSS coupe98 arbitre karim dahou rabbi ifadalhoulkoum) amma masta3raftou bih ken tawwa(mouch el kol, ché pas si tu connais oûbbitha, mazel cheded shih elli thabet khir barcha min hatem :lol: )

OK si bourchèni
Forza CSS
Avatar de l’utilisateur
Lippi
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 47
Enregistré le: Lun 09 Sep 2002, 13:55
Localisation: France
En ligne: 0s

Messagepar hooliroma » Jeu 28 Nov 2002, 12:34

Lippi a écrit:Ya 9ar9ni( c pas grave) ya mte3 el borchèni, rabbi yahdik o barra, manich mech intawwel m3ak 3la khater tu m'a insulté: 'zekma, kethb..." les paroles elli dima yista3melhoum un espérentiste.


Ya lippi ( wallahi hatta fethi il dergaa ma tjich) Sarra laabed il kol kallohalki hak chabaa backs


Lippi a écrit:

nsililou fi zarzis walla jerba ..
chokri mouch mte3 i7tiraf: la preuve rja3 explusé min genoa
idem badra..
7asilou, le seul joueur elli sawret fih l'aspirence howwa julius, amma enti ta3raf chkoun ne.. le flous.


ah bon nsilulu ykawer issna fi jarjis wella jerba aya dhaher fik dépassé par les événements ya khouya maw aamel mise a jour il copie ill andek gdima yasser

chokri rawah expulsé lazem tlaa hark
mouch mtaa ihtiraf : khodh il ilm minryouss lifkaren

Echkoun ne..le flous abdelnadher kamal klibna baad ma klib hatem trabelsi we zied tlemacani
Wou kamel hatta il daza fii maktouba kima aamel maa safket ajax maw ya khouya idha votre maison en vitres ma toudhroubch il nass bil hajer wella irrjoulia tahdher we tghib



Lippi a écrit:ena na7ki fi char9 winti ta7ki fil gharb, jewebni 3la souel we7ed: winhoum awled l'aspirence??
jam3iyya kbira mata9darch itkharaj joueur!!!



Ya sfak ana ngoulik thour winti tgouli nahadbouh ,hakhi echkoun khalek l’esperance jamya kbira
Nahna jamyia sghira kifna kfi il juve, milan ,l’inter , li real ,psg, om ma nkawnouch jouertte
Kima boujelbane wel hammi we ghorbal we bouaziz we ktata allah galeb il lik lik willi il khatik khatik ,fi iddina hadhi famm laafkir we fama lignaye we famma zama jamiyett kbar (madressa mtaa takwinn) kima CSS we jamiyett sgaar kima limakhchka and co lazem koll wahed yardha baa kassmou



Lippi a écrit:Finalement tu te moques de hammi et boujelbene, et ben boujelbene est un bon joueur pour le championnat tunisien, Pour hammi autre chose.
ya bouha Hammi (23ans) moust9blou fi l'europe fi jam3iyya kbira barcha ok, tijem tidhak tawwa amma rira bien qui rira le dernier.



taarafchi kifeh fi khoussouss boujelbane bidoun taalik (ce mec indou gabarit yfaatik kadou toulou kad ardhou) ama il hammi yakhi mazalet parma tijri wrah a la khater il lamouchi machi fil mercato rabbi yssahlou yakhi ach nhibou nahna

Lippi a écrit:deja kima hatem trablesi, ken 3amel la9har fi tounes( barra etfarraj 3la EST/CSS coupe98 arbitre karim dahou rabbi ifadalhoulkoum) amma masta3raftou bih ken tawwa(mouch el kol, ché pas si tu connais oûbbitha, mazel cheded shih elli thabet khir barcha min hatem :lol: )



tawa jakk jdid arbitre mechrii we dziri aad ti nahna chriina il franciss wil tlayen wil lalman wil hollandais ama ma saab alina berrjoulia ken illibyiia(surtout il challmani) ma fhimtich alech saakssit al laakia kaalouli ti chbik dgaw howa illlybia mouch ymoutou a la sfax fil chtaa wa ala sousse fil ssif waktaha isstawaabt lahkaia.



Consernat hatem trabelsi quant il était fi tunis ma kanach ykawer khir min thabet will ykoul hadha soit ingrat soit ma yifhimchi fil koura,hatem trabelsi a pris l’ascendant ken ma tarek tabhet walla ferray ou howa tlaa professionnel .haja okhra trabelsi maa ata chy lil equipe national jusqu'à mnt mokaranatin bi thabet shih yetharik barcha ama ma attach des passes decisives well markaa bountowettes wella jab penaltyettes kima amal thabet .blech taasseb mnt matnajmachi tkaren mabineyyhom wahed fin de carriere we lakher fi tombkou sinon kif nkharnou entre tarek tthabet 97 et trabelsi 2002 je prefere tarek thabet parce que son jeu est plus efficace et en plus il ne triche pas dans ses efforts kima amal trabelsi derrniéremant maa l’equipe national haw tlaa momathel essayed wallahi je considere l’act mtaou une insulte a l’egard de l’intelligence des spectateurs tunisiens yakhi yestkhaailnaa sidi tata………
Avatar de l’utilisateur
hooliroma
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 34
Enregistré le: Sam 26 Oct 2002, 10:10
En ligne: 0s

Messagepar criss » Jeu 28 Nov 2002, 18:31

trah jawbou :mrgreen:
Avatar de l’utilisateur
criss
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 687
Enregistré le: Mar 15 Oct 2002, 17:57
Localisation: mtl
En ligne: 0s

Messagepar Lippi » Ven 29 Nov 2002, 15:36

---->hooliroma.
primo, kif ta9ra 7aja tijjèm tifhemha barcha ma3ani, wallahi ki kotlek les paroles d'un espérentiste cela veut dire pas na7ki 3la rou7i mais bon fisa3 rajja3tha "hak chabaa backs". tijjem ta3mel talla 3la tunisie-foot et tu vas voir la réaction de la plupart des ésperentistes lorsque on parle de rachwa par exemple.
secondo, yakhi ma 3andi mana3mel kounchi intabba3 fi nsiloulou win ikawwar.na3raf min l'espérence mcha el zarzis, point final. je m'en fout ba3d win yimchi , c pas mon pb ok.
pour chokri el ouer j'en suis sûr elli howwa mahouch nte3 i7tiref. Yakhi bessif t7ebbou traj3ouh un grand gardien walla chnowwa???.
la preuve mcha el Genoa ma9ech blastou, ma9ech khidemtou, kaddech et7ebhoum ikhalsouh (un grand gardien kima chokri..)
ti t7ebb walla tikrah chokri mouch emte3 matchouette kbar, mouch mte3 i7tiref, les preuves anou ma9ech blastou fi genoa, fi les coupes d'afrique des nations, fi champions league, fi les matchs amicaux nte3 l'EST, yibla3 fi bountouwet mte3 fdaya7 OK.
et puis de kel Abdennader tu parles???? mnini tjib fi lakhbar enti?? 9allouvotre maison en vitres!!! en parlant de ce sujet, j'étais avec hatem trabelsi, il ya un mois ( lors du match OL/AJAX) mchitlou apres l'entrainement,lil hotel (hilton) 93adt m3ah 1/2 heures, 9otlou ya Hatem brabbi chniyya hkayetek m3a abdennader 9alilna (j'étais avec deux mkachkhine): "sou tafehoum walle3tha essahafa o barra''
Et puis tu as dit "Ya sfak ana ngoulik thour winti tgouli .....lazem koll wahed yardha baa kassmou "
chof essouel et chouf rou7ek kif dawwartha ta7ki, ya walla 7well :roll: :roll:

et puis fi khosous HAMMI, ak dhhart matifhemch fi el koura ki ta7ki 3lih hakka mais bon je te réponds pas maintenant errajel 3oumrou 23, l'année prochaine ou celle d'apres tawwa tchouf win yil3ab si el hammi(Pourquoi pas parma). et puis iji si Hooliroma i9oul "wallah èna de loin, je préfère chihi 98 3la hammi 2004)" :mrgreen: :mrgreen:

Pour le match de la coupe98, barra ishal 3la rou7ek, o matibdech it3aned fi 7weyej kbira 3lik ya bouha ok. L'arbitre pour cette rencontre kèn Saîd bel9oula (allah yir7mou), 9bal eb lila yitna77a wiyt7at si karim de7ou, barra chouf haka el match we7kom wa7dek 3la l'arbitre.
Finalement Hatem trabelsi 3andou tawwa 5 snin khir min Tareq thabet balf marra: awka ena manifhemch fil koura ok :mrgreen: :mrgreen:
et en plus lorsque tu comare hatem 2002 a Thabet97 ceci montre qui tu ne comprends rien du foot, tawwa t9aren fi we7ed yil3ab contre INTER, LYON, VALENCE, ARSENAL, ROME.., eb we7ed yil3ab contre MEDNINE, COT, CSHL..... :mrgreen: :mrgreen:
ti c normal mechi yidh-horlok Thabet khir min hatem. Amma wallah Thabet yi3jibni barcha, déja c le seul de l'esperence que je l'admire.
narj3ou el hatem, yakhi awwel marra tchouf joueur yitedrab 4 jours!!!!, yakhi lazem we7ed yo93od minimum deux semaines mayel3abch bech iwalli madhroub..
Le fait annek ta7ki hakka yani tu t'en fout min tounès, dek l'aspirence , la ya baba Hatem tawwa fi l'Ajax mouch fi CSS et il est tunisien avant tout, donc rahou la fierté nte3 etwansa el koul ok
et amma insulte amma tkhalwid hatem raho oulidha, mitrobbi, mitkhalla9...entre parenthèse bech ta3raf elli howwa un bon garcon :tkhalt li match nte3 lyon/ajax ena et deux pots mkachkhine fi eddam(deja les deux lebsis mrawel l'espirence) a la fin du match Eric Deflandre mcha el hatem bech ibadlou le maillot, 9allou lé o ja tayyechhoulna, (wa9t mchinelou el hotel, 9allelna a3mlou drapeau tounes tawwa entaychelkou le maillot) tawwa hadha mouch insen génial????

En tout cas chacun pense comme il veut..
Cordialement
Lippi


------>AZMA
barra il3ab 9oddem darkoum
Forza CSS
Avatar de l’utilisateur
Lippi
MEMBRE WEBVIRAGE.COM
 
Messages: 47
Enregistré le: Lun 09 Sep 2002, 13:55
Localisation: France
En ligne: 0s

PrécédenteSuivante

Retourner vers CAFÉ WEBVIRAGE

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum : Aucun utilisateur enregistré et 59 invités

cron